Перевести на казахский язык. твой портфель тяжелее, чем мой. моя комната больше, че
Перевести на казахский язык. твой портфель тяжелее, чем мой. моя комната больше, чем твоя. твоя собака красивее, чем моя. твои конфеты вкуснее, чем мои. моя работа более интереснее, чем твоя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шахтада ауырлау сіздің портфелі. менің бөлме сенің асып кеткен. Сіздің ит шахтасында артық әдемі. Егер кәмпиттер шахтасында қарағанда жақсы дәмі. Менің жұмыс сенің артық қызықты