Перевести на Казахский: 1. Моя бабушка летала на самолете. 2. Даже собаки летали в ракете. 3. На земле существует много разных поездов. 4. Не многие летали в вертолете. 5. Ва детстве я плавала на корабле. (извиняюсь за грамматику)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің әжесі ұшақпен ұшу болды. 2. Тіпті иттер зымыран ұшып. Жерге 3. көптеген әр түрлі пойыз бар. 4. көп емес