Перевести на казахский без переводчика 5. Моя мама отправила меня на базар купить овощи и фрукты. 6. Для того, чтобы не заболеть, он надел пальто. 7. Мы отправились в кино, чтобы посмотреть интересный фильм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Менің анам мені базарға көкөніспен жеміс алуға жіберді. 6. Ауырып қалмас үшін ол күртешесін киді. 7. Біз қызықты кино қарау үшін киноға бардық.