Перевести на казахский язык 1)Да, для меня важна моя будущая профессия. 2)Да, ведь родители плохого не посоветуют. Они мне подсказывают, как лучше. 3)Я выбрала профессию архитектора, а ты? 4) Я думаю пойти на дизайнера. И мне р...

Перевести на казахский язык 1)Да, для меня важна моя будущая профессия. 2)Да, ведь родители плохого не посоветуют. Они мне подсказывают, как лучше. 3)Я выбрала профессию архитектора, а ты? 4) Я думаю пойти на дизайнера. И мне родители тоже подсказывали с выбором профессии. ... 5) Мне нравится эта профессия. Архитектор должен сделать окружающим мир красивым, уютным. 6) Строительство, менеджмент, медицина, торговля, бухгалтерия и т.д. 7) Еще специалисты, офисные работники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ия,менін болашақ мамандығым маған манызды Ия, ата анамыз жаманын артпайды.Тек жақсы болсын деп айтады