Перевести на казахский язык Диалог " На остановке" -Здравствуйте. -Добрый день -На каком автобусе я могу доехать до парка? -На 20 автобусе -Сколько остановок нудно проехать? -Пять остановок и вы будите рядом с парком. -Спасибо...

Перевести на казахский язык Диалог " На остановке" -Здравствуйте. -Добрый день -На каком автобусе я могу доехать до парка? -На 20 автобусе -Сколько остановок нудно проехать? -Пять остановок и вы будите рядом с парком. -Спасибо. Вы мне очень помогли. -Всего хорошего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Саламатсызба -Салеметсизбе -Мен кай автобусов саябакка жете аламын? -20 автобуса -Неше аялдамадан оту керек -5 аялдамадан кейин саябактын жанында боласыз -Комегинизге ракмет -Окасы жок