Перевести на казахский язык. Прошу вас... Или придумайте свой текс с переводам Главное подарить подарок от всего сердца. И не важно будет он дорогой или простой. Мама и Папа будут очень рады самостоятельности дочери.Подарок о...

Перевести на казахский язык. Прошу вас... Или придумайте свой текс с переводам Главное подарить подарок от всего сердца. И не важно будет он дорогой или простой. Мама и Папа будут очень рады самостоятельности дочери.Подарок от души, по-моему, это такой, который ты даришь любимому человеку или человеку, которого знаешь, дорожишь его дружбой, вниманием. Поэтому и выбор подарка для такого человека - особенное действо. Ты не можешь дарить что-то безликое, проходное, лишь бы подарить. Или просто символические подарки, вроде смешных сувениров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ең бастысы сыйлықты шын жүректен сыйлау. Қымбат болса да, арзан болса да бәрібір. Ата - анаң өз қызының қолынан істелгеніне риза болады. Шын жүректен сыйланған сыйлықты, менің ойымша, жақсы көретін адамға немесе сенің өмірінде ерекше орын алатын адамға береді. Сондықтан сыйлықты тандау - ерекше іс. Сен ойына келе салған нәрсені, қандай да бір мағынасыз сыйлықты бере алмайсың.