Перевести на каз.яз! Срочно пожалуйста!!!Осенью. Наступила осень. Пожелтели листья, завяли цветы. Часто идут дожди. Надо быстро убрать богатый урожай. Люди трудятся не жалея сил. В садах и огородах собирают фрукты, овощи. Дети ...

Перевести на каз.яз! Срочно пожалуйста!!!Осенью. Наступила осень. Пожелтели листья, завяли цветы. Часто идут дожди. Надо быстро убрать богатый урожай. Люди трудятся не жалея сил. В садах и огородах собирают фрукты, овощи. Дети помогают родителям собирать урожай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Күзгі. Күз келді. Сарғайған жапырақтар және поник гүлдер. Жиі олар тез жеміс жинау sil.V балабақша және бақтарын ғұмыр жоқ бай urozhay.Lyudi жұмысты dozhdi.Nado кетеді, олардың ата-аналары ovoschi.Deti жинап көмектеседі.