Перевести на латинский язык: 1)Когда ночью приходят волки, земледельцы крепко спят и ничего не слышат. 2)Поэты в своих баснях часто рассказывают о волках. 3)Природа и история-учительницы нашей жизни. 4)Никто не любит войн и о...

Перевести на латинский язык: 1)Когда ночью приходят волки, земледельцы крепко спят и ничего не слышат. 2)Поэты в своих баснях часто рассказывают о волках. 3)Природа и история-учительницы нашей жизни. 4)Никто не любит войн и оружия. 5)Я посылаю другу большое письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда ночью приходят волки, земледельцы спят и ничего не слышат. Cum lupi noctu veniunt, agricolae dormiunt et nihil audiunt. 2. Поэты в своих баснях часто рассказывают о волках. Poetae in fabulis suis sapae narrant de lupis. 3. Природа и история - учительницы нашей жизни. Natura et historia magistrae vitae nostrae sunt. 4. Никто не любит войн и оружия. Nemo bella et arma amas. 5. Я посылаю другу большое письмо. Ego epistulam magna amico mitto.