Перевести на немецкий: Привет Стефан. Я люблю разнообразную кухню. У нас в городе есть Японская, Американская и Итальянская кухня. 3 литра воды, 2 моркови, 1 свекла, 3 картошки, капуста и соль м перец по вкусу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo Stephan. Ich liebe die Vielfalt der Küche. In unserer Stadt gibt es japanische, amerikanische und Italienisch. 3 Liter Wasser, 2 Karotten, 1 Rüben, 3 Kartoffeln, Kohl und Salz und Pfeffer abschmecken.