Перевести на русский : кремезного, блідого, смаглявого, широкого, вузького, веснянкуватого, маленького, рум'яного, прчмого, хвилястого, міцного, кругловидого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: крепкого, бледного, смуглого, широкого, узкого, веснушчатого, маленького, румяного, прямого, волнистого, крепкого,круглолицего. Если надо обращайтесь! Всегда рада помочь!)
Гость
крепкого, бледного, смуглого, широкого, узкого, веснушчатого, маленького, румяного, прчмого, волнистого, крепкого,круглолицего етапо руски