Перевесьти на русский New Year and Christmas are in winter.The houses are not beautifl at Christmas.The children don,t make postcards for their parents.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год и Рождество в зимний период. Дома не красиво на Рождество. Дети не делают открытки для своих родителей.
Гость
Новый год и Рождество зимой. Дома не красивы в Рождество. Дети не делают праздничные открытки для своих родителей.