Перевести на русский shop assistant:good morning,Sir .How can i help you? john:I'm looking for a shirt. shop assistant:the shirts are over here . Any particular colour? john: a blue one,please. s:what size are you? j:i'm a size...

Перевести на русский shop assistant:good morning,Sir .How can i help you? john:I'm looking for a shirt. shop assistant:the shirts are over here . Any particular colour? john: a blue one,please. s:what size are you? j:i'm a size 16 collar. s:what about this one? j:that's fine. thank you. s:you're welcome! j:how much is it? s:that's euro 15,please. j: here you are. s: thank you. have a nice day
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец-консультант: Доброе утро, сэр .Как я могу вам помочь? Джон: Я ищу рубашку. Продавщица: рубашки находятся здесь. Любой или конкретный цвет? джон: синего цвета, пожалуйста. s: какой у вас размер? J: мой размер 16 s: что насчет этого? J: это нормально. Спасибо. s: Не за что! J: сколько это будет стоить? s: это стоит 15 евро. J: спасибо за покупку. s: спасибо. хорошего дня
Гость
Продавец: Доброе утро, сэр. Могу ли я вам помочь\Чем я могу вам помочь? Джон: Я ищу рубашку. Продавец: Все рубашки здесь. Хотите какого-то определенного\особого цвета?  Джон: Да, голубого, пожалуйста. Продавец: Какой у вас размер\Какого размера? Джон: 16 (collar - вроде воротник, не?) Продавец: Как насчет этой? Джон: Да, мне нравится\Эта подойдет. Спасибо. Продавец: Не за что\Всегда пожалуйста!  Джон: Сколько она стоит? Продавец: 15 фунтов, пожалуйста. Джон: Вот\Держите. Продавец: Спасибо, хорошего дня!