Перевести на татарский язык предложения.Мы с папой всегда гуляем в лесу.Летом все?

Перевести на татарский язык предложения.Мы с папой всегда гуляем в лесу.Летом все??да тепло.Я всегда делаю уроки.Петя всегда делает зарядку.Потом будет темно.Потому буду спать.Потом я буду убираться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с папой всэгда гулаем в лэсу. Лэтом всэгда тэпло. Я всэгда дэлаю уроки вай. Пэтя дэлаэт зарядку вах какую! Потом будэт тэмно. Потом буду спать вай как! Потом я буду убирать!