Перевести на украинский язык.БЕГАЛИ ДЕТИ ПО ДОРОЖКАМ И АЛЛЕЯМ СТАРОГО ПАРКА.ПО ДЕРЕВЬЯМ С ВЕТКИ НА ВЕТКУ ПРЫГАЛА БЕЛОЧКА.ПО КУСТАМ РАССЕЛИСЬ СНЕГИРИ.ПО СУББОТАМ МЫ ХОДИМ В БАССЕЙН.
Ответ(ы) на вопрос:
Діти бігали по доріжках та алеям старого парку. По деревах з гілки на гілку стрибала білочка. По кущах розселилися снігурі. По суботам ми ходимо до басейну.