Перевести пожалуйста с английского на русский язык под буквой B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы можите видеть тавер лондона который находится на реке Thems(это слово никак не переводится)этот таувер очень старый он имеет долгую и интересную историю. этот форот царственное место.На сегодняшнее время он является музеем. Специальная охрана охраняет его. Прот это место сушествует очень много легенд
Гость
Вы можете увидеть Лондонский Тауэр на реке Темзе. Замок Тауэр очень стар. У него длинная и суровая история. Он был крепостью, королевским замком и тюрьмой для людей высокого звания. В наши дни он является музеем. Специальная охрана смотрит за Тауэром и заботится о чёрных воронах, которые живут там. Старинная легенда гласит, что Тауэр и Великобритания падут, если чёрные вороны когда-либо покинут крепость.