Перевести пожалуйста сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король и сыр Однажды в далекой стране жил Король. Он жил в прекраснейшем дворце. Он имел все, что только мог пожелать. Но сыр он любил больше всего. Его сыроделы производили лучший сыр на всей земле. Каждый во дворце мог почувствовать запах сыра. Все в городе чувствовали запах сыра. Каждый человек в стране чувствовал запах сыра. Однажды маленькая мышка почувствовала сыр. Она рассказала всем своим друзьям о сыре. Вскоре каждая мышь в стране бежала во дворец. Мыши были очень счастливы. Они жили во дворце и ели королевский сыр. Но король не был счастлив. Он позвал своих мудрецов и спросил у них: "Как я могу избавиться от этих мышей?". "Это легко" - ответили мудрецы. "Мы знаем, как от них избавиться." И волхвы принесли кошек: больших, маленькие, жирных, тощих. Большие кошки, маленькие кошки, жирные кошки и тощие кошки - все стали преследовать мышей. Они проделали очень хорошую работу. Вскоре все мыши сбежали из дворца.
Гость
Однажды в далекой стране жил Король. Он жил в прекраснейшем дворце. Он имел все, что только мог пожелать. Но сыр он любил больше всего. Его сыроделы производили лучший сыр на всей земле. Каждый во дворце мог почувствовать запах сыра. Все в городе чувствовали запах сыра. Каждый человек в стране чувствовал запах сыра.Однажды маленькая мышка почувствовала сыр. Она рассказала всем своим друзьям о сыре. Вскоре каждая мышь в стране бежала во дворец. Мыши были очень счастливы. Они жили во дворце и ели королевский сыр. Но король не был счастлив. Он позвал своих мудрецов и спросил у них: "Как я могу избавиться от этих мышей?". "Это легко" - ответили мудрецы. "Мы знаем, как от них избавиться."И волхвы принесли кошек: больших, маленькие, жирных, тощих. Большие кошки, маленькие кошки, жирные кошки и тощие кошки - все стали преследовать мышей. Они проделали очень хорошую работу. Вскоре все мыши сбежали из дворца.                                                                      конец