Перевести предложение на английский язык . БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА , А ПО ПРАВИЛУ !!! (УМЛОВНЫЕ ПРЕДЛОДЕНИЯ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ)пожалуйста, помогите !!!1) на твоём месте, я бы ему помог.2) если не будет дождя, мы пойдем гулять3) Если вы...

Перевести предложение на английский язык . БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА , А ПО ПРАВИЛУ !!! (УМЛОВНЫЕ ПРЕДЛОДЕНИЯ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ) пожалуйста, помогите !!! 1) на твоём месте, я бы ему помог. 2) если не будет дождя, мы пойдем гулять 3) Если вы смещаете желтый и синий цвет, получится зеленый 4) Если бы я поехал за границу, Я бы смог посмотреть местные достопримечательности 5) Если бы у меня было свободное время, я бы проводил его сестрой. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. On your place i would help him. 2. If the weather will be clean wi will go outside. 3. If you mix yellow and blue colour, you will get green. 4. 5. If i had a free time i would be with my sister. Все предложения дословно нельзя перевести, вот, что смог.