Перевести предложения, используя PRESENT SIMPLE 1)She goes to school every day. 2)Do you like to go to the cinema? 3)Her uncle works every day. 4)My nephew watches football matches ones a month. 5)She doesn`t sing song well.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Она ходит в школу каждый день. 2.Ты любишь ходить в кино? 3.Её дядя работает каждый день. 4.Мой племянник смотрит футбольные матчи один раз в месяц. 5.Она не поёт песни хорошо.
Гость
1) Она ходит в школу каждый день 2)Нравиться ли тебе ходить в кино? 3)Её дядя работает каждый день 4)Мой племянник смотрит футбольные матчи раз в месяц 5)Она не поет песни хорошо