Перевести предложения на украинский язык Вверху шумел ветер и срывал листья с деревьев. Солнце поднялось и быстро высушило росу на траве. Месяц светил в окно и заливал комнату своим холодным светом. Через минуту мы остановились...

Перевести предложения на украинский язык Вверху шумел ветер и срывал листья с деревьев. Солнце поднялось и быстро высушило росу на траве. Месяц светил в окно и заливал комнату своим холодным светом. Через минуту мы остановились перед деревянным домиком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вгорі шумів вітер і зривав листя з дерев. Сонце піднялося і швидко висушило росу на траві. Місяць світив у вікно і заливало кімнату своїм холодним світлом. Через хвилину ми зупинилися перед дерев'яним будиночком