Перевести предложения с русского на английский: 1)Если мама будет уставшей,я приготовлю ей обед. 2)Если вы не будете поливать растения /цветы,они умрут. 3)Если бы мои ноги были длинее,я бы бегал быстрее. 4)Если ты примешь табле...

Перевести предложения с русского на английский: 1)Если мама будет уставшей,я приготовлю ей обед. 2)Если вы не будете поливать растения /цветы,они умрут. 3)Если бы мои ноги были длинее,я бы бегал быстрее. 4)Если ты примешь таблетки,то тебе будет лучше. 5)Я бы купил аспирин,если аптека была открыта. 6)Если бы Мэри предупредила меня о своём приходе,я бы приготовила что-нибудь. 7)Если бы ты не съел огромную пиццу,ты бы не почувствовал себя плохо 8)Если бы ты увидел Тома Хэнса,то что бы ты спросил? 9)Если бы я выиграл 1 000 000 евро я бы купил им новый дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.If mummy is tired,i will make lunch for her. 2.if you won't water plants they will die 3.If my legs were longer i would ran faster 4.If you take meds you will be better off 5.i would have bought meds if the  pharmacy was open 6.if  Mary had  warned me about his arrival i would have prepared someting 7.if you hadn't eaten so much pizza you wouldn't feel bad 8.if you saw Tom Hance what would you ask? 9.if i won 1000000 euro i would have bought them new house