Перевести предложения в complex object 1.Я рассчитываю,что ты напишешь мне письмо. 2.Он услышал что кто-то входит в комнату. 3.Я не люблю когда ребенок играет с собакой. 4.Я терпеть не могу когда рвут книги. 5.Когда вы фотограф...

Перевести предложения в complex object 1.Я рассчитываю,что ты напишешь мне письмо. 2.Он услышал что кто-то входит в комнату. 3.Я не люблю когда ребенок играет с собакой. 4.Я терпеть не могу когда рвут книги. 5.Когда вы фотографировались? 6.Я услышал как что-то тяжелое упало на пол. 7.Мы знаем что он великий музыкант. 8.Он наблюдал как мы играем в шахматы. 9.Где вы стрижетесь? 10.Вы видели чтобы кто-нибудь дрался с ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.I hope that you will write me a letter. 2.He heard someone enter the room. 3.I don't like when a child plays with a dog. 4.I hate when tearing books. 5.When you photographed? 6.I heard something heavy fell to the floor. 7.We know that he's a great musician. 8.He watched as we play chess. 9.Where do you cut? 10.Did you see that someone fought him?