Перевести программу с Pascal на С. var x, sum, s: real; i, n: integer; begin sum := 0; read(n, x); s := 1; for i

Перевести программу с Pascal на С. var x, sum, s: real; i, n: integer; begin sum := 0; read(n, x); s := 1; for i:= 1 to n do begin s := s * sin(x); sum := sum + s; end; writeln(sum); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream>#include <math.h>using namespace std; int main(){    float x, sum, s;    int i, n;    sum=0;    cout << "n - ";    cin >> n;    cout << "x - ";    cin >> x;    s=1;    for(i=1; i<=n; i++){        s = s*sin(x);sum=sum+s;    }    cout << sum;    return 0;}