Перевести с русского на английский:1) Ты когда-нибудь был в Париже? -Да, я ездил туда в прошлом году.2) Когда я пришел домой, моя мама уже приготовила обед.3) Мы уже сделали нашу домашнюю работу.4) Она пришла домой, посмотрела ...

Перевести с русского на английский: 1) Ты когда-нибудь был в Париже? -Да, я ездил туда в прошлом году. 2) Когда я пришел домой, моя мама уже приготовила обед. 3) Мы уже сделали нашу домашнюю работу. 4) Она пришла домой, посмотрела телевизор и позвонила своей подруге. 5) Я закончил писать моё письмо  до того, как пришел мой друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Have you ever been in Paris? - Yes, I went there last year. 2) When I came home, my mother had already prepared lunch. 3) We have already done our homework. 4) She came home, watched IV and called her girlfriend. 5) I have finished my letter before my friend came. Как-то так))))