Перевести с русского на казахский язык :Спорт полезен для здоровья. У каждый человек занимается разным спортом. Есть много видов спорта: бокс, гимнастика, плавание и другие. Многие люди занимаются спортом для здоровья организма...

Перевести с русского на казахский язык :Спорт полезен для здоровья. У каждый человек занимается разным спортом. Есть много видов спорта: бокс, гимнастика, плавание и другие. Многие люди занимаются спортом для здоровья организма. Другие люди для занятия свободного времени. Спорт полезная вещь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт ден саулыққа пайдалы. Әрбір адам әртүрлі спортпен  айналысады. Спортың әртүрлі түрлері бар;бокс,жүзу т.б. Көп адамдар спортпен ден саулыққа ғана айналысады. Басқа адамдар бос уақыт болғанда ғана айналысады. Спрот керек зат. гимнастика как незнаю на казахском