Перевести следующие комбинации слов Например, дети, заканчивающие школу - the children

Перевести следующие комбинации слов Например, дети, заканчивающие школу - the childrenleaving school дети, закончившие школу - the children who left school студенты, сдающие этот экзамен студенты, сдавшие этот экзамен женщина, покупающая журнал женщина, купившая журнал учитель, спрашивающий ученика учитель, спросивший ученика лица, изучающие этот предмет лица, изучившие этот предмет абитуриенты, поступающие на этот факультет лица, поступившие на этот факультет молодой человек, читающий газету молодой человек, прочитавший газету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
students taking this exam, students who have passed the exam a woman buying a magazine, a woman who has bought a magazine a teacher asking a pupil, a teacher who has asked a pupil people studying this subject, people who have studied this subject freshmen entering this department, freshmen who have entered this department a young man reading a newspaper, a young man who has read a newspaper