Помогите пожалуйста) На контурной карте мира заштрихуйте территорию Японии и по?

Помогите пожалуйста) На контурной карте мира заштрихуйте территорию Японии и по??пишите её название; Используя текст учебника Максаковского В. П. и рисунок 69 на стр. 220, карты атласа и другие источники, стрелками различного цвета нанесите пути импортируемого Японией сырья: нефти, природного газа, каменного угля, железных, алюминиевых, медных, полиметаллических руд, текстильного волокна и продовольствия; Подпишите красным цветом названия основных поставщиков сырья и продовольствия в Японию; Нанесите стрелками другого вида и разного цвета основные экспортируемые Японией товары и финансовые потоки; Подпишите синим цветом названия крупнейших стран – получателей японской продукции и капитала; Сделайте вывод о главных внешнеэкономических партнёрах Японии и о структуре её импорта и экспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япония справа от России, маленький полуостров, а вот кто что покупает уже ищи в учебнике или кидй фттку