Перевести слова:usually often always never sometimes. ЧТО НУЖНО ВСТАВИТЬ В ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.My father drives to work

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду по порядку: обычно, часто, никогда, иногда. My father usually drives to work .
Гость
Usually - обычно Always - всегда Often -часто Never - никогда Sometimes - иногда My father usually drives to work