Помогите пожалуйста очень срочно нужно!!! Я вас умоляю! Пожалуйста помогите!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сергеевич Тургенев. Отцы и дети. 1. Но в таком случае позвольте мне пригласить вас на мазурку (Пригласить - неопределенная форма глагола - инфинитив); 2. Несколько дней спустя состоялся бал у губернатора (Состоялся - глагол прошедшего времени).