Перевести текст на анг. Мой папа бизнесмен. Он работает в офисе. Моя мама экономист. Мой дядя рабочий на заводе . Моя тетя работает в школе. Она любит танцевать . Ее сын танцор тоже . Ее дочь бегунья. Девочка в больнице сейчас ...

Перевести текст на анг. Мой папа бизнесмен. Он работает в офисе. Моя мама экономист. Мой дядя рабочий на заводе . Моя тетя работает в школе. Она любит танцевать . Ее сын танцор тоже . Ее дочь бегунья. Девочка в больнице сейчас . Она хочет книги и игрушки: уток, лошадок, щенков и кукол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Translate into Eng. My dad is a businessman. He works in an office . My mom economist. My uncle was working at the factory. My aunt works at the school . she loves dance. Her son dancer too. Her daughter runner . The girl in the hospital now . She wants to books and toys : ducks, horses , puppies and dolls.