Перевести текст на казахском но не переводить с помощью перевотчика На данный момент,моей основной целью в жизни является получение образования.Ежедневно,я хожу на учебу и получаю множество новых знаний,тем самым постепенно при...

Перевести текст на казахском но не переводить с помощью перевотчика На данный момент,моей основной целью в жизни является получение образования.Ежедневно,я хожу на учебу и получаю множество новых знаний,тем самым постепенно приближаясь к своей цели.Человек у которого нет цели,как корабль без руля.Если у человека нет цели,то он зря живет.Ведь мы должны преодолевать трудности с каждым разом ставить себе все и больше целей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осы уақытта өмірімдегі басты мақсатым білім алу. Кунде-күнде сабаққа барып жаңадан білімдер алу арқылы біртіндеп мақсатыма жетіп келем.Мақсатсыз адам жетекшісі жоқ кеме сияқты.Егер адам мақсатсыз болса,бекер өмір сүреді.Себебі біз қиындықтарды жеңген сайын басқа да мақсаттар қоя беруіміз керек.