Перевести текст на укр,мов Бегали дети по дорожкам и аллеям старого парка.По деревьям с ветки на ветку прыгала белочка.По кустам рассеялись снегири.По субботам мы ходим в бассейн.
Перевести текст на укр,мов
Бегали дети по дорожкам и аллеям старого парка.По деревьям с ветки на ветку прыгала белочка.По кустам рассеялись снегири.По субботам мы ходим в бассейн.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бігали діти по доріжкам и аллеям старого парку.По деревам з гілки на гілку стрибала білочка.По кущам розсіялися снігурі.По суботам мі ходимо у басейн