Перевести текст по английскому языку 5 класс билетова номер 78

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон Великобритания 20-го сентября Дорогая Лена, Я - Мартин Олдфилд. Я - друг Джима. Я живу в Лондоне. Прошлым летом я посетил Россию. Я был в Санкт-Петербурге. Я провел две недели там. Мы пошли осматривать достопримечательности. Мы путешествовали на удобном автобусе вокруг города. Но лучший из всего я наслаждался дворцами, которые расположены около Св. Петра. Мы были в Павловске, Пушкин и Петергофе.В Петергофе есть самый интересный, большой и красивый дворец. Было удивительно видеть столько фонтанов там. Гид рассказал нам много историй и легенд о них. Было интересно слушать его. После поездки мы возвратились в город судном. Это было фантастически.Я был очень рад посетить Россию. Это помогло мне решить изучить русский язык. Я хотел бы узнать больше о российской истории и литературе. Мне нравится изучать языки. Я знаю немного французского и немецкого языков. И я могу писать сказки и короткие стихи на английском языке. Моя мечта стать известным писателем!У Вас есть какие-либо хобби? Ты любишь путешествовать? И как Вы проводили свое лето? Всего наилучшего,Мартин