Перевести весь текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кто та леди с длинными жёлтыми волосами, голубыми глазами, маленьким белым носом, маленьким красным ртом, короткими руками, короткими ногами, маленькими руками и маленькими ногами? Ее одежда такая красивая! И она выглядит красиво тоже! - это сестра большого банана, маленькая банана. - но почему она такая маленькая? - потому что ленивая, она очень очень ленивая. Она не хочет работать. Вот почему она не растёт. Вот почему она такая маленькая - маленькая банана. Ее брат большой банан, хорошо заботится о своей сестре. Он учит Ее как работать, как расти, как дружить с другими фруктами и овощами, но это маленький бизнес, она не хочет. Она слишком ленивая. Она не волнуется об этом. Единственная вещь о чем она волнуется это как выглядеть красиво. Она много заботится о своей одежде. Посмотри что она носит сегодня - белая блузка, длинная голубая юбка, белые туфли и большая зелёная шляпа. Она думает что она выглядит красиво. А что ты думаешь?
Гость
И кто эта леди с длинными светлыми волосами, большими голубыми глазами, маленьким белым носом, маленьким красным ртом, короткими плечами, короткими ногами, маленькими руками и маленькими ступнями? Ее одежда так прекрасна! И она выглядит так же прекрасно! - Это сестра Большого Банана-Маленький Банан. -но почему она такая маленькая? - Потому что она очень ленивая, очень-очень ленивая.. Она не хочет работать. Это поэтому она не растет. Это потому она такая маленькая- Маленький Банан. Ее брат, Большой Банан, хорошо заботится о своей сестре. он учит ее работе, как расти, как найти друзей среди других фруктов и овощей, но это очень медленный бизнес-она не хочет этого. Единственная вещь, волнующая ее-как выглядеть сногсшибательно. Она волнуется только о своей одежде. Смотри, что она надела сегодня- белую рубашку, длинную синюю юбку, белые туфли и большую зеленую шляпу. Она думает, что выглядит невероятно. А как ты думаешь?