ПеревестиУ нас закончился сахар,надо сходить в магазин.Когда ты уезжаешь на каникулы,ты скучаешь по родному городу

Перевести У нас закончился сахар,надо сходить в магазин.Когда ты уезжаешь на каникулы,ты скучаешь по родному городу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We've run out of sugar, so we have to go the shop.  When you go away on holidays, you miss your city/town  Но у вас в учебнике должны быть выражения, которые надо было бы употребить в этих предложениях, и они могут отличаться от тех, которые употребила я
Гость
We ran out of sugar,it is necessary to go to magasinage you are on vacation,you miss the hometown