Перевидите! 1. Does Jim Like New scool 2.Is he happy?Wny?.Why hot? 3. How manu Lessuns did Jim and his class-mates have on Thursday? 4. What did he do during tne breaks between classes 5. What did his classmates do alfer class...

Перевидите! 1. Does Jim Like New scool 2.Is he happy?Wny?.Why hot? 3. How manu Lessuns did Jim and his class-mates have on Thursday? 4. What did he do during tne breaks between classes 5. What did his classmates do alfer classes 6. Does Jim want to be a good student in his new school?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Нравится ли Джиму новая школа? 2 Он счастлив? Почему? Почему нет? 3. Сколько уроков  Джим и его одноклассники имеют в четверг? 4 Что он делал во время перерывов между занятиями? 5 Что его одноклассники делали после уроков? 6 Джим хочет быть хорошим студентом в своей новой школе?
Гость
1. Джиму нравится новая школа? 2. Он счастлив? Почему? Почему нет? 3. Сколько уроков было у Джима и его одноклассники в четверг? 4. Что он делал в перерывах между занятиями? 5. Что его одноклассников делали после занятий? 6. Джим хочет быть хорошим учеником в своей новой школе?