У Саши жил пушистый кот звали его Барсик летом Барсика взяли на дачу он ловил мышей хорошо отдохнул кот на даче                                                                                                    Определить сколь...

У Саши жил пушистый кот звали его Барсик летом Барсика взяли на дачу он ловил мышей хорошо отдохнул кот на даче                                                                                                    Определить сколько предложении в тексте. Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Саши жил пушистый кот. Звали его Барсик. Летом Барсика взяли на дачу. Он ловил мышей. Хорошо  отдохнул кот на даче.5 предложений
Гость
У Саши жил пушистый кот.Звали его Барсик.Летом Барсика взяли на дачу. Он ловил мышей.Хорошо отдохнул кот на даче! 5 предложений.