Перевидите этот текст на русский.Dear friend,Thank you for your letter. I was glad to know about your coming birthday party. As for me I usually invite a lot of friends. I have a sweet tooth, so there are different cakes, puddi...

Перевидите этот текст на русский. Dear friend, Thank you for your letter. I was glad to know about your coming birthday party. As for me I usually invite a lot of friends. I have a sweet tooth, so there are different cakes, puddings, chocolates for my birthday. Of course, my mum makes sandwiches: fruit sandwiches and salad sandwiches. Whom are you going to invite? What is your favourite food? Does your mum make a cake? ПООООжалуйста завтра уже надо. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг,Спасибо за Ваше письмо. Я был рад знать о Вашей ближайшей вечеринке по случаю дня рождения. Что касается меня я обычно приглашаю много друзей. Я люблю сладкое, таким образом, есть различные пироги, пудинги, конфеты на мой день рождения. Конечно, моя мама делает сэндвичи: бутерброды с фруктами и сэндвичи салата.Кого Вы собираетесь пригласить? Какова Ваша любимая еда? Ваша мама делает пирог? Я сам это перевести если что
Гость
Дорогой друг, спасибо за твое письмо. Я был рад, узнав о твоей грядущей вечеринке по поводу дня рождения. Если насчет меня, то я обычно приглашаю много друзей. Я сладкоежка, поэтому на дне рождения у меня разные торты, пуддинги и шоколадки. Конечно, моя мама готовит сэндвичи: фруктовые сэндвичи и с салатом Кого ты собираешься пригласить? Какая твоя любимая еда? Твоя мама готовит торт?