Перевидите Im Garten Rosen, Nelken, Tulpen, Veilchen, Weiße Lilien wachsen hier, Komm und schau die schonen Blumen Pflick die schonste Rose dir! Ale pflicken Apfel, Birnen, Rote Kirschen in den Korb, Aprikosen, sube Pflaume...

Перевидите Im Garten Rosen, Nelken, Tulpen, Veilchen, Weiße Lilien wachsen hier, Komm und schau die schonen Blumen Pflick die schonste Rose dir! Ale pflicken Apfel, Birnen, Rote Kirschen in den Korb, Aprikosen, sube Pflaumen. Ach, wie lustig ist es door!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду Розы, гвоздики, тюльпаны, фиалки, Белые лилии растут здесь, Приходите посмотреть цветы {Pflick} самые красивые розы! Все {pflicken} яблони, груши, вишни красные в корзине, Абрикосы, сливы {Sube}. Ах, как весело там! Возможно, сладкие сливы