Перевидите на Англиский! Сросно Заранее огромное спасибо❤️ Мне на 8 марта подарили много подарков.Рано утром я подарили маме открытку.И мне подарили цветы и подарки. После этого мы позавтракали. И поехали в ресторан. Я ходила с...

Перевидите на Англиский! Сросно Заранее огромное спасибо❤️ Мне на 8 марта подарили много подарков.Рано утром я подарили маме открытку.И мне подарили цветы и подарки. После этого мы позавтракали. И поехали в ресторан. Я ходила с родителями и с нашими друзями. Они мне подарили очень много цветов. Мне очень понравилось как я отпраздновала 8 марта. Я люблю этот праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I had a lot of presents on the 8yh of March. Early in the morning I gave my mom a card. I was given with flowers and gifts. Then we had a breakfast and went to the restaurant. I went there with my parents and our friends. They presented me a lot of flowers. I really liked how I celebrated the 8th of March. I love this holiday