Перевидите на английский плиз только правильно: Он занимается гимнастикой или боксом? Марина могла играть в шахмоты, когда ей было пять лет. В настоящий момент я играю в футбол. До того как Яна сломала ногу, она занималась прыж...

Перевидите на английский плиз только правильно: Он занимается гимнастикой или боксом? Марина могла играть в шахмоты, когда ей было пять лет. В настоящий момент я играю в футбол. До того как Яна сломала ногу, она занималась прыжкоми. Когда я бежал по дорожке, я увидел пингвина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is engaged in gymnastics or boxing? Marina could play shahmoty when she was five years old. At the moment I'm playing football. Before John broke her leg, she did pryzhkomi. When I was running down the path, I saw a penguin                                  думаю я правильно написал.
Гость
He is engaged in gymnastics or plan? Marina could play in шахмоты, when she was five years old. At the moment I play football. Before Jan broke her leg, she was engaged in прыжкоми. When I ran along the path, I saw a penguin.