Перевидите на Английский1)Помойте фрукты и овощи.2)Почистите яйцо.3)Нарежьте редис и огурцы.4)Полейте лимонным соком овощи.5)Порубите яйцо.6)Смешайте всё в чашке.7)Добавте оливково масла.8)Посыпьте сыр, укроп и петрушку.9)Украс...

Перевидите на Английский 1)Помойте фрукты и овощи. 2)Почистите яйцо. 3)Нарежьте редис и огурцы. 4)Полейте лимонным соком овощи. 5)Порубите яйцо. 6)Смешайте всё в чашке. 7)Добавте оливково масла. 8)Посыпьте сыр, укроп и петрушку. 9)Украсьте салат апельсинами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Wash fruits and vegetables. 2) Clean the egg. 3) Slice the radishes and cucumbers. 4) Pour the lemon juice vegetables. 5) Chop the egg. 6) Mix all in a bowl. 7) Add the olive oil. 8) Sprinkle with cheese, dill and parsley. 9) Garnish salad with oranges