Перевидите на немецкий(не переводчиком) 1.Завтра в школе состоится спортивный праздник. 2.Я обещал другу встретиться с ним вечером. 3.Узнавать много нового это интересно и полезно. 4.Подруга пригласила меня в театр. 5.Я поблаго...

Перевидите на немецкий(не переводчиком) 1.Завтра в школе состоится спортивный праздник. 2.Я обещал другу встретиться с ним вечером. 3.Узнавать много нового это интересно и полезно. 4.Подруга пригласила меня в театр. 5.Я поблагодарил ее за приглашение. 6.она всегда так отлично выглядит? 7.Ученик не понял учителя. 8.Нельзя забывать историю страны. 9.Ученик защищает честь школы на олимпиаде. 10.Я прошу тебя не забывать о твоем обещании.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Morgen Sportfest wird in der Schule statt. 2) Ich ? meine freund treffen am Abend 3) Lernen Sie viele neue interessante und ? 4) Meine Freundin sie lud mich in das Theatr. 5) Ich dankte ? fur  ein Einladung. 6) Sie sieht immer toll aus? 7) Der Schuler nicht verstehen, die Lehrer. 8) Muss nicht ? Geschichte deine Land. 9) Der Schüler verteidigt die Ehre der Schule ?. 10) Ich bitte Sie nicht Ihr Versprechen zu vergessen.