Перевидите по хорошему ( не как простой набор слов ) Jeans were were first made - by a sail - maker, Oskar Levi - Strauss, in San Francisko in the 1850s И так далее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jeans were first made by a sail-maker, Oskar Levi-Strauss, in San Francisco in the 1850s. Первые джинсы были сшиты в 1850-х годах в Сан-Франциско производителем парусов, Оскаром Леви-Строссом.