Перевидите пожалуйста два текста около них стоят красные точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хайд живёт во Флориде , в США, Ей 10 лет и она красивая молодая модель. Ей нравятся книги, спорт, и фильмы. Она очень хорошо играет на пианино. Хайд пишет книги для маленьких детей и делает хорошие репортажи для школьной газеты. Она хочет быть писателем или актрисой. ( 1 текст )