Перевидите пожалуйста! Очень прошу. 1) John used to wake up early. 2) John used to play computer games. 3) John used to go to the seaside 4)John didn't use to play with toys

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иоанн использовал, чтобы проснуться рано. 2) Джон привык играть в компьютерные игры. 3) Джон поедет на море 4)Джон не использовал, чтобы играть с игрушками