Перевидите пожалуйста текст с казахского на русский пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и bwrin один вечер cara'r имеют tYrdım г. Beri- кухня с bolmesine korımrdı мыть и чистить ticimdi kïinip вернулся к началу Yetel ajem okem, Ана М. Агам, siwim otmp egişçi. Я мыл посуду ИНИМ пол, пыль eYrttim Агама ковер Ариан kıaıktı xabarlap Kordík. Kwndelikti дни tspribi Grep и keşkicin Wyre berilren tapeıpmalardı Орит и erteRIne sabakka был dairın