Перевидите пж даю 70б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ем здоровую пищу. Я пью молоко для витаминов. Я не ем много торты. В тортах много сахара. Иногда я ем сосиски. В них много хорошего протеина но они жирные. Я ем много фруктов и овощей. Каждый день я ем суп. Это хорошо для тебя. У меня здоровая диета.
Гость
Я ем здоровую пищу. Я пью молоко для витаминов. Я не ем много тортов. В торте много сахара. Иногда я ем сосиски. В них много хорошего протеина, но они жирные. Я ем много фруктов и овощей. Я ем суп каждый день. Это очень хорошо для тебя. У меня здоровая диета.