Перевидите с русского на английский):   я люблю читать.   ты любишь плавать?    кто любит компьютерные игры?    Она любит играть на пианино.    Он любит птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like reading Do you like to swim? Who likes computer games She likes to play the piano She likes birds
Гость
1) I like reading. 2) Do you like swimming? 3) Who likes computer games? 4) She likes playing the piano. 5)  She likes birds   ПСЛЕ LIKE ВСЕГДА -ING ФОРМА!