Перевидите сочинение пожалуйста)Только прошу без переводчиков Меня зовут Саша . Мне 14 лет. Мой характер : добрая,дружелюбная, гордая и ленивая. У меня одна особенность . Я оптимист по жизни. Я всегда хотела быть похожи на сво...

Перевидите сочинение пожалуйста)Только прошу без переводчиков Меня зовут Саша . Мне 14 лет. Мой характер : добрая,дружелюбная, гордая и ленивая. У меня одна особенность . Я оптимист по жизни. Я всегда хотела быть похожи на свою бабушку Свету.Потому что она мудрая,хорошая,справедливая и верная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің атым саша. Мен 14 жастамын. Менің мінезім : мейірімді, тіл табысқа алатын, менменшіл жане жалқаумын. Менің бір ерекшелгім бар. Мен өмірде оптимистпін. Мен өзімнің əжем Светаға ұқсағым келетін.Өйткені ол ақылды, жақсы ,əділетті жəне сенімді.