Перевидите текст "ancient britain part 2" начинается вот так "in the 3rd century the angles ..." плес очень надооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В III веке англы, саксонцы и Юты начал атаковать Великобритании с Востока. В AD 410 Римская армия уже не так сильна, как раньше и покинул страну.Углы жили на Востоке и в центре города Великобритании, саксов и ютов - на юге. Британский Кельты были толкнул в горах на западе. Эта часть страны был назван Уэльса. Некоторые кельты переехали на север в страну шотландцев - Шотландия.Ранние англосаксов жили в небольших деревнях. Их дома были сделаны из дерева и имели небольшие окна и соломенными крышами. Города были построены только около AD 600.В IX веке викинги, что означает «пираты», пришли в Великобританию из Северной Европы. Тысячи сильных мужчин с более чем 200 большие корабли атаковали англосаксов и заняли их земель. Начался период викингов королей.В 1043 она закончилась, как англосаксонского короля, Эдвард, пришли, чтобы трон. Когда он умер в 1066 норманны с их лидером, William Нормандии, приехал в Великобританию. William хотел стать королём Англии. Его армия атаковала англосаксов на место, называемое Гастингс и выиграл битву, которая позднее получила название «Битва Хейстингсе».William conguered Великобритании и стал королем. Король William я известен в histony как William Conguerer.